Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки 
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> странная болезнь, у меня наверно заболел кот. помогите!
Zolyshka
сообщение 19.12.2007, 14:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 919



у меня кот - перс. вот что у меня с котом: еще осенью он както не очень хорошо ел, часто не доедал положеную порщию. даже немного похудел. но это длилось всего пару недель. а потом он начал нормально кушать опять. и даже очень хорошо кушал и кушает до сих пор. проблема вот в чем: его рвет почти каждое утро. причем не после еды, а перед едой, иногда это происходит в 5-6 утра, иногда позже. но точно до того как мы его утром кормим. иногда это происходит вечером.
я знаю что для персов нормально срыгивать свою шерсь, но не каждый же день!
в остальном он очень хорошо есть, не потерял резвости, не выглядит и не ведет себя как заболевший.
у меня такое чувство что у него чтото с желудком.. но что конкретно? может его надо чаще кормить но меньше еды давать? или наоборот реже (сейчас кормим 2 раза в день, утром и вечером).
кот у нас уже лет 7 живет и всегда в плане кормления все было нормально. еду не меняли, так что это врятли какоето отравление...
да и чувствует он себя хорошо, даже немного поправился (т.е. набрал потеряный осенью вес).
кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Бонька
сообщение 13.2.2008, 16:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 076



Самое главное, чтобы "самолечением" не навредить!
Всё-таки лучше обращаться в Ветлечебницу!
Чтобы там точно определили и сказали, что делать!
А то мы до того, как у нас произошёл один случай с нашей кошкой тож спрашивали - нам советовали.....скажем так сами пробывали вылечить....но пришли к выводу в итоге, что этого делать не надо!
Т.к. симптомы и поведение могут быть одинаковые - а в итоге узи показывает, что у одной кошки - одно заболевание, а у другой - другое...
И если что не в порядке надо сразу в ветлечебницу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddd
сообщение 18.2.2008, 19:10
Сообщение #3


Активный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Регистрация: 20.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20



Цитата(Бонька @ 13.2.2008, 19:06) *
И если что не в порядке надо сразу в ветлечебницу

абсолютно верно
кроме самых простых случаев всегда советую обращаться в клинику.
нет времени везти - для начала хотя бы позвоните в нее по телефону, для предварительной консультации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:15
Случайное...








автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2014.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!