Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки 
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куча вопросов
Иван
сообщение 18.6.2008, 17:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 1 331



Здрасте! Первый вопрос все тот же кто из моих птичек мальчик а кто девочка Почему то они не кушают свежие веточки, ждут пока они подсохнут и потом начинают их есть, миниральный камень вообще не трогают. Что можно сделать с ногтями, как их стричь,на руки еще не идут, садяться тоько с кормом.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S4021392.JPG ( 527,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  S4021393.JPG ( 457,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тилли=0)
сообщение 19.6.2008, 4:30
Сообщение #2


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 7.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Самара
Пользователь №: 1 381



Кажется, обе птички-девочки(по крайней мере на этом фото так видно). Этому соответствует преимущественно белый цвет восковицы(носика), у молодых мальчиков носик розовый с фиолетовым(белого вообще нет).Но если за месяц у желтого волнистика восковица потемнеет, то мальчик, если такой и останется, то девочка. У вас птички еще молодые,нет "шапочки" на голове. Девочки не такие общительные как мальчики, но и они приручаются! Мои попугаи реагируют на команду хлопки в ладоши, сразу летят. Может и ваши будут реагировать?? А насчет веточек, сухие легче разгрызть, чем влажные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лолита
сообщение 28.6.2008, 12:15
Сообщение #3


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 110



Цитата(Иван @ 18.6.2008, 17:28) *
Здрасте! Первый вопрос все тот же кто из моих птичек мальчик а кто девочка Почему то они не кушают свежие веточки, ждут пока они подсохнут и потом начинают их есть, миниральный камень вообще не трогают. Что можно сделать с ногтями, как их стричь,на руки еще не идут, садяться тоько с кормом.


я сталкивалась много раз с отросшими когтями. первый раз я отнесла его к ветеринару и он подрезал. а потом купила книгу и по ней научилась сама. все очень просто, только нужно преобрести специальные щипчики в зоомагазине и попросить показать продавца(или купить книжку) под каким углом подрезать. главное не повредить сосуд, который идет в когте! если пойдет кровь её нужно остановить зеленкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя
сообщение 4.7.2008, 13:54
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновоборск
Пользователь №: 1 440



помогите чем кто может я очень хочу волнистых попугайчиков но родители против! они говорят что те обкакают всю квартиру. а возможно ли существование попугаев в клетке без полета по квартире?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roma
сообщение 4.7.2008, 16:18
Сообщение #5


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 441



Вобщем-то немного воли птичкам давать нужно.Но первый месяц попугай должен сидеть в клетке.Чтобы привыкнуть к новой обстановке,изучить ситуацию в квартире.А потом может и родители к нему привыкнут,полюбят его и не будут такие строгие.Тем более что птички чистоплотные и справляют свою нужду в клетке(можно ложить опилки на дно клетки).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя
сообщение 6.7.2008, 5:40
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновоборск
Пользователь №: 1 440



Цитата(roma @ 4.7.2008, 16:18) *
Вобщем-то немного воли птичкам давать нужно.Но первый месяц попугай должен сидеть в клетке.Чтобы привыкнуть к новой обстановке,изучить ситуацию в квартире.А потом может и родители к нему привыкнут,полюбят его и не будут такие строгие.Тем более что птички чистоплотные и справляют свою нужду в клетке(можно ложить опилки на дно клетки).Вот хорошая статья zoovet.ru/text.php?newsid=38

спасибо wink.gif а я уже вроде и так уговорила просто сказала что хочу морскую свинку а они (особенно мама) их терпеть не могут.теперь говорят лучше попугая чем морскую свинью biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:46
Случайное...








автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2014.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!