Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013) - кот Натаэль Энжел из Варвариного Графства, порода британская короткошерстная, окрас лиловый с белым BRI c 03, владелец Ельникова К.С. (клуб любителей кошек "РосКош", Москва/Волгоград).
Поздравляем победителя - кота Натаэль Энжел из Варвариного Графства, BRI c 03, с награждением годовым рационом корма фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice», а владелицу Ельникову К.С. - с вручением подвески с бриллиантами.
Поздравляем победителя в классе котят – кошку Coala's Dan, порода рэгдолл, окрас blue colorpoint, владелец Булах Е.Л. (ФПЦ "Фелис", Астрахань).
Поздравляем победителя в классе юниоров – кота Натаэль Энжел из Варвариного Графства, порода британская короткошерстная, окрас лиловый с белым, владелец Ельникова К.С. (клуб любителей кошек "РосКош", Москва/Волгоград).
Поздравляем победителя среди взрослых 14 сентября 2013 г. – кота Казимира, порода скоттиш страйт, окрас черный мраморный, владелец Жукова Н.Г. (клуб любителей кошек "Престиж", Пятигорск).
Поздравляем победителя среди взрослых 15 сентября 2013 г. – кота Eric Diamond Dreams, порода британская короткошерстная, окрас с шоколадными табби отметинами, владелец Карташова Л.О. (Лига Заводчиков Северного Кавказа «ФАЗ «Королевские Кошки», Ессентуки).
Поздравляем победительницу розыгрыша «Нам 20 лет!!!» с выигрышем подвески с бриллиантами Канаеву Наталью (клуб любителей кошек "Престиж", Ессентуки)!
Результаты выставки (сводный протокол и протоколы рингов) http://www.prestige-cat.ru/sept2013.html
Протоколы рингов
RING KITTEN -14 сентября 2013 г. Эксперт TOMAS BALCIUNAS
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Eva Full Hause Cat's 01 SFS ns 21 33 Никищенко О.А.
2 Bugy Migdal 10 MCO a 22 Башкатова С.И.
3 Ясинда Мурли 01 CRX d 24 Леонтьева Л.А.
4 Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
5 Камелия Лермон 01 SFS71 es 22 Капленко Н.С.
6 Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
7 Челси-Веста 01 SFS71 fs 22 Мухин А.В.
8 Елисей Серебряное Чудо 10 SFS b 22 Нагорная Н.В.
9 Нюрчелла Вейрон 01 SPH n Синеокова О.П.
10 Кэри 01 SFS gs 22 Захаров С.В.
RING ADULT - 14 сентября 2013 г. Эксперт Абрамова О.Л.
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Artem Catlas 10 BRI bs 22 Канаева Н.Ю.
2 Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
3 Adelissa Queen of Night 01 ABY n Олейник Л.И.
4 Mainewood's Snow White 01 MCO fs 23 Водолазкина М.Р.
5 Семюэль Джастин 10 SFS a Богатырева О.В.
6 Flame Of Love Krasnyi Dar*RU 10 MCO d 23 03 Башкатова С.И.
7 Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
8 Афина Муар 01 SFS71 a Собачкина Е.В.
9 Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
10 Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
RING JUNIOR - 15 сентября 2013 г. Эксперт Абрамова О.Л.
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
2 Silver Tiger Sophia 01 BRI fs 22 Канаева Н.Ю.
3 Nora 01 BUR b Аристова М.В.
4 Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
5 Lynx Standart Wanda 01 KBS f 23 09 Чухрай А.М.
6 Queen Elizabeth Sudjuk Kale*RU 01 MCO n Есипов А.Л.
7 Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
8 Зак Оскар Сфинкс Хаус 10 SPH n 33 09 Ечкало А.С.
9 Эльфина де Фифа 01 SFS a Васильева Е.В.
10 Норвегия Жорж 01 DSX n Долгополова В.В.
RING ADULT - 15 сентября 2013 г. Эксперт TOMAS BALCIUNAS
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
2 Вагнер Форвард Белый Тигр 10 BRL n 23 Булах Е.Л.
3 Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
4 Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
5 Хью Грант 10 SFS n Каталевская О.С.
6 Alex 10 BRI ns 11 Махота И.С.
7 Фил Макдональд 10 SFS71 ds 22 Яцевич Е.О.
8 Шериф Джайлс 10 SFS a 24 Золотарева Л.Д.
9 Curl Harbour's Say Yes 01 ACS f 24 Павлюк Е.В.
10 Габриэлла Дон Решаль 01 SFS71 n 22 Журавлева Ю.
Протоколы BEST IN SHOW KITTEN и BEST IN SHOW JUNIOR
BEST IN SHOW KITTEN
BIS nom KITTEN
Форест Гамми 10 SFS a Дубова Н.Н.
Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
Леонардо Филимон 10 SPH n 21 Столярова М.П.
Eginer Full Hause Cat's 10 SFS71 ns 21 33 Карташова Л.О.
Елисей Серебряное Чудо 10 SFS b 22 Нагорная Н.В.
Eva Full Hause Cat's 01 SFS ns 21 33 Никищенко О.А.
Кэри 01 SFS gs 22 Захаров С.В.
Камелия Лермон 01 SFS71 es 22 Капленко Н.С.
Нюрчелла Вейрон 01 SPH n Синеокова О.П.
Daisy Full Hause Cat's 01 SFS ns Артемова Л.А.
Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
Ясинда Мурли 01 CRX d 24 Леонтьева Л.А.
BEST OPPOSITE нет
Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
BEST KITTEN
Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
BEST IN SHOW JUNIOR
BIS nom JUNIOR
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
Зак Оскар Сфинкс Хаус 10 SPH n 33 09 Ечкало А.С.
Academy's Frost Blue 10 MCO a Есипов А.Л.
Эдельвейс 10 SFS71 a Новикова Н.С.
Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
Nora 01 BUR b Аристова М.В.
Lynx Standart Wanda 01 KBS f 23 09 Чухрай А.М.
Норвегия Жорж 01 DSX n Долгополова В.В.
Атенаис Тонне-Шарант 01 ABY n Костина И.А.
Silver Tiger Sophia 01 BRI fs 22 Канаева Н.Ю.
Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
Liana DanRosa 01 SFS d 22 Кривоногова Е.В.
Queen Elizabeth Sudjuk Kale*RU 01 MCO n Есипов А.Л.
Ниагара Соло Нео Парадокс 01 SPH b 33 Безуглова Н.В.
Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
Черити Виктория Гамильтон 01 SFS gs 22 Совершенова Е.А.
Эльфина де Фифа 01 SFS a Васильева Е.В.
BEST OPPOSITE нет
Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
BEST JUNIOR
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
Протокол BEST IN SHOW 14 сентября 2013 г.
BEST IN SHOW 14 сентября 2013 года
LH Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
SLH Жанмар Айсор 10 MCO n 22 Самойлова Г.М.
SLH Mainewood's Snow White 01 MCO fs 23 Водолазкина М.Р.
SLH Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
SLH Cassandra Havrov Beauty*RU 01 MCO f 23 03 Башкатова С.И.
SH Зевс Серебряное Чудо 10 SFS a 21 33 Орошилова В.
SH Favor*RU Angel 10 CRX d 02 Леонтьева Л.А.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Artem Catlas 10 BRI bs 22 Канаева Н.Ю.
SH Семюэль Джастин 10 SFS a Богатырева О.В.
SH Шантерель Леди Сомерсет 01 BRI js 24 Канаева Н.Ю.
SH Уэлис Луизиана 01 SFS a 24 Свиридова С.А.
SH Adelissa Queen of Night 01 ABY n Олейник Л.И.
SH Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
SH Афина Муар 01 SFS71 a Собачкина Е.В.
SPHYNX Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
SPHYNX Чандра Сфинкс Хаус 01 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
BEST IN SHOW LH Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
BEST IN SHOW SLH Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
BEST OPPOSITE нет SLH Жанмар Айсор 10 MCO n 22 Самойлова Г.М.
BEST IN SHOW SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST OPPOSITE нет SH Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
BEST IN SHOW SPHYNX Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
BEST OPPOSITE нет SPHYNX Чандра Сфинкс Хаус 01 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
BEST
I Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
II Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
III Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
IV Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
BEST OF BEST
I Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST NEUTER
Зевс Серебряное Чудо 10 SFS a 21 33 Орошилова В.
BEST LITTER
Litter class 0 SPH Манютина М.С.
BEST BABY
Adelina Full Hause Cat's 01 BRI ns 11 Никищенко О.А.
Протокол BEST IN SHOW 15 сентября 2013 г.
BEST IN SHOW 15 сентября 2013 года
LH Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
SLH Вагнер Форвард Белый Тигр 10 BRL n 23 Булах Е.Л.
SLH Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
SLH Uma Britling*BY 01 MCO g Берко К.В.
SH Хью Грант 10 SFS n Каталевская О.С.
SH Чарльз The Best 10 SFS a 21 33 Каншева И.В.
SH Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
SH Бакс Эльмур 10 SFS71 e Стрешняя В.А.
SH Фил Макдональд 10 SFS71 ds 22 Яцевич Е.О.
SH Хлоя Мария 01 SFS n Дорошенко Т.А.
SPHYNX Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST IN SHOW LH Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
BEST IN SHOW SLH Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
BEST OPPOSITE нет SLH Uma Britling*BY 01 MCO g Берко К.В.
BEST IN SHOW SH Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
BEST OPPOSITE нет SH Хлоя Мария 01 SFS n Дорошенко Т.А.
BEST IN SHOW SPHYNX Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST
I Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
II Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
III Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
IV Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST OF BEST
I Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
BEST NEUTER
Адонис 10 ABY n Олейник Л.И.
Номинация "Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013)"
BEST KITTEN Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
BEST JUNIOR Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
BEST OF BEST 14 сентября 2013 года Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST OF BEST 15 сентября 2013 года Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013)
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.