Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки 
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите,пожалуйста!!!!
~Грешная~
сообщение 27.4.2009, 11:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Саратов
Пользователь №: 2 417



Здравствуйте все!!!у меня случилась беда!!!! sad.gif когда-то очень давно,мне подарили волнистого попугайчика.сейчас ему лет 8-10,даже,если честно не знаю точную цифру...но он уже давно не молод....все время был очень активным,просто МЕГА-активным!!!!постоянно прыгал,бегал,копошился,возился,пел!!!=)а если я приближалась к комнате(да даже если в подъезде к двери квартиры подходила),он сразу начинал суетиться,кричать,встречал меня всегда,независимо от того-спал он в этот момент или нет,и не успокаивался до тех пор,пока я не подойду к нему и не уделю внимания!!!=)))но сейчас....уже пол-месяца почти все время спит,пряча голову под крыло(хотя до этого спал обычно не так),неактивный,почти не поет,кал какой-то жидковатый....иногда вроде начинает вести себя,как раньше,но все-равно,как-то вяло....хватает его ненадолго-сразу спать....правда,ест и пьет хорошо,грызет сухарик,морковку!!!я сначала списывала все на линьку,но сейчас не знаю что и думать.....все говорят-старость.....неужели,это все????если кто знает,чем помочь-напишите,пожалуйста!!!!....я очень сильно люблю свою птичку....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Попугайчик Кешан...
сообщение 5.11.2009, 12:58
Сообщение #2


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 2 862



Вряд ли это старость!!! Попугаи живут в среднем 120 лет, а этому попугаю 10 лет, да ему ещё жить да жить!!!! Мне кажется у него недостаток витаминов unsure.gif .Попробуй дать ему речной песочек.
У твоего попугая облик нормальный скажи может у него какие то странности???? Я постараюсь тебе помочь rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:06
Случайное...








автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2014.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!