Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки 
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внимание, конкурс!, Конкурс на самую интересную историю о вашей кошке или котике
Ксю
сообщение 12.7.2008, 5:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 424



Внимание! Внимание!

Итак, в рамках нашего форума проводим конкурс

НА ЛУЧШУЮ КОШАЧЬЮ ИСТОРИЮ!

Ждём интересных рассказов и случаев о вашем любимце. (Фотографии, видеоролики приветствуются.)

Конкурс продлится до 1 ноября.

Автора лучшей истории ждёт приз от администрации форума - $100!

Прикрепленный файл  9b654f162f5f220e79344d9f534fa99d.gif ( 11,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя
сообщение 18.7.2008, 1:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновоборск
Пользователь №: 1 440



у моих соседей жила кошка Манька. После её очередных родов мы взяли котенка. Назвали Вася(сейчас ему 8 лет).и вот однажды когда котику было года 2 мы решили познакомить его со своей сестрой. эта кошка живет у знакомых в соседнем доме. ну вот они к нам пришли, забрали Ваську и ушли. минут через 40 заходит знакомый этот и приносит нам Ваську в сумке, а сам весь в царапинах. достаем Васю, а у него вся щерсть красная, сам злой, как начал бегать по квартире.а бегает и орёт, потом начал ходить медлено а потом вообще свалился. мы посмотрели, а у него ножка сломана!кароче постелили простынь на пол положили кота туда и начали обмыват всё это дело. ножку он ве время лизал и мы не стали её перевязывать.храмал года 2.а теперь когда его гладишь и руку ниже опускаешь он кусает и бежит как ошалелый.Вот так наш котик познакомился сос своеё сестрой laugh.gif !!!
P.S я канешно не мастер по рассказам, но думаю вам было интересно%)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexX
сообщение 11.8.2008, 10:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 539



Ну, а я про своего кота расскажу малость. Хоть никакими достоинствами он и не блистает, а даже я сказал бы, изнежен парень до невозможности, но история его не совсем обычная, досталось парню по жизни.
Вечером как то, зима была, мороз под сорок, к дверям серенькая кошечка прибилась. Что животину на ночь на морозе оставлять, пусть хоть и чужая, завтра, дескать, разберемся, чья она, ну и отдадим хозяевам. Но так и не могли найти, чья она. Прижилась у меня, за порядком в доме следила, что бы мыши не забывались, а сидели тихо за шкафом. Прожила года два и как пришла неизвестно откуда, так и однажды весной куда то ушла, тоже, куда так и не знаем, всё обыскали, два ж котенка осталось. Но она видно решила, что, дескать, котят сами ростите.
Вот тут его и изнежили, сиротинушку rolleyes.gif , пришлось мне потом за воспитание его браться, мужской характер вырабатывать, а то соседские коты первое время проходу не давали. Но так неженкой и остался, как узнает, что можно к кому на колени заскочить, тут уж держись, узнают колени, что такое Кузины когти.

Пусть это не Кузя, но о-о-оччень похож.

А своей качественной фотографии, увы, не нашлось.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  p1217492791_7329_1_.jpg ( 24,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddd
сообщение 7.9.2008, 11:20
Сообщение #4


Активный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Регистрация: 20.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20



поактивнее господа smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alisa-108
сообщение 14.9.2008, 15:19
Сообщение #5


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 36



А я свой рассказ назову "Воспоминание"

Пошли мы однажды с сыном на звериный рынок, просто полюбоваться животными. Сами знаете, маленькие, они все славные. Но, понятное дело, просто смотреть на эти славные комочки невыносимо, хочется купить и погладить и чем больше, тем лучше, поэтому я не осуждаю тех бабушек, у которых в квартире находят по 20-30 котов, а то и больше. Соблазнились мы на маленький черно-белый комочек, за смешную цену 5 копеек. rolleyes.gif
Назвали гордым именем Круз (видимо насмотрелись Санта-Барбары, это я к тому, кому какой артист приглянулся wink.gif )
Котенок оказался удивительно чистоплотным. Шкурку вылизывал по 20 раз на день, от этого она блестела как шелк и все думали что мы купаем его в дорогих шампунях.
Признавал наш Круз почему-то только меня, хотя я его не кормила и внимания почти не уделяла, но спал он только на моих коленях.Было удивительно смотреть, как он увидев меня сидящей на диване вставал с дивана и шел ко мне,чтобы продолжить смотреть свой сон.
Рос наш котенок удивительно быстро, любил поесть и к году весил как солидный кот 5 кг. С возрастом стали проявятся черты характера, котик становился агрессивным. Больше всего доставалось маме, которая спала в комнате и кот мог спокойно прийти туда. А дело в том, что он начал кидаться царапаться и кусаться и бедная моя мама вынуждена была спать прикрываясь выбивалкой от пыли, знаете, есть такие пластмассовые сетки, которыми выбивают ковры!?
А вот на счет поесть, любил он разные лакомства, мороженое, шоколад и шкурки от помидоров biggrin.gif , а еще мы с ним кофе пили. Сяду я у окошка, Круз на подоконнике, я кофе пью, а он гущу от кофейка слизывает.
А еще наш кот любил купаться! Любил воду. Наливает сын воду в ванную, только пробкой заткнет, чтобы вода наливалась, Круз уже сидит в ванной и сидит, пока вода ему чуть ли не до горла доходит, тогда из ванной выпрыгнет и ходит по квартире, следы мокрые оставляет!
Думаете только теплую водичку любил?! Нет! Ему и холодная была хороша. Я в тазик воды налью, чтобы полы мыть, глядь, а он уже там сидит!
Летом мы его на дачу забрали, кот наш стал любимчиком улицы. Везде его угощали, домой приглашали и как великому гостю на подушке спать разрешали. А еще наш Круз любил спать в машинах на сиденьях в машинах. Однажды он уснул у соседа в машине, вот таким образом и пропал наш кот. Сосед долго молчал и не сознавался, что кот уехал с ним в город. Долго мы тогда его искали, на соседние улицы ходили, спрашивали, так и не нашли, чтобы не расстраиваться решили, что наш Круз или машину купил и укатил, либо женился. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin_root
сообщение 6.11.2008, 16:11
Сообщение #6


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 26
Регистрация: 18.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1



ну чтож, каждому поровну, по 33уе!
по вопросам получения призов обращайтесь в личку
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю
сообщение 6.11.2008, 18:31
Сообщение #7


Кошка Удачи
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Регистрация: 18.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 476



Ур-ра!.. Я искренне за всех болела! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alisa-108
сообщение 10.11.2008, 6:19
Сообщение #8


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 36



Поздравляю участников! Маленькая, но победа! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexX
сообщение 11.11.2008, 6:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 539



Победила дружба rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexX
сообщение 16.11.2008, 6:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 539



Благодарю за приз! Всё благополучно зачислено на кошелек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю
сообщение 16.11.2008, 8:54
Сообщение #11


Кошка Удачи
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Регистрация: 18.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 476



AlexX, полагаю, главный герой вашего рассказа, кот Кузя, получить в награду за участие бо-о-ольшую рыбу? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дуся и Тоша
сообщение 18.11.2008, 15:06
Сообщение #12


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновоборск
Пользователь №: 2 035



Оринаих! ответьте пожалуйста в личке
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexX
сообщение 18.11.2008, 18:54
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 539



Цитата(Оринаих @ 16.11.2008, 13:54) *
AlexX, полагаю, главный герой вашего рассказа, кот Кузя, получить в награду за участие бо-о-ольшую рыбу? biggrin.gif

Само самой rolleyes.gif Кузьме праздничный обед. rolleyes.gif Заслужил парень, надо его порадовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
розелла
сообщение 22.10.2010, 12:13
Сообщение #14


Любитель животных
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 207
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт петербург
Пользователь №: 3 154



обязательно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00
Случайное...








автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2014.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!