Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки 
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нелегкое начало пути Лаки, Отчаяная борьба за жизнь
satela
сообщение 18.7.2008, 21:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 477



Здравствуйте, уважаемые любители кошек!

Недавно у нас в комнате появился маленький подселенец... Но расскажу все с самого сначала.
Мы с мужем и детьми живем в одной квартире с семьей мужа. Недавно свекровь принесла с дачи маленького котенка, которому было всего лишь 2 дня от рождения. Она рассказала, что на даче кошка, которая сама еще котенок - подросток, родила 4 котят. Трое котят были мертвые, а четвертый котенок весьма активный. Она устроила молодой маме и ее ребенку домик, но кошка не хотела подходить к своему малышу. Оставив их наедине, свекровь вернулась домой. На следующий же день, когда она приехала утром на дачу (а всю ночь шел проливной дождь), она увидела, что кошка сидит в домике, а котенка она вынесла из домика и бросила в холодную лужу. Сколько он там пролежал никто не знает, да и надежды на то, что малыш выживет было мало. Он уже охрип от писка, был весь мокрый и холодный, почти не шевелился. Свекровь принесла его домой.
У нас есть кошка, однако, она не захотела его принять.
Самое тяжелое было накормить малыша, так как кошка его ни разу не кормила, а ему уже было 2 дня. Мы с мужем порылись в Интернете и нашла советы по вскармливанию и уходом за такими маленькими котятами.
Сегодня Лаки уже 4 дня, он значительно окреп и стал более активным. Он все еще худоват, но уже не тот скелетик, которого принесла 2 дня назад.
Есть только одна проблема. Мы не можем оставить его дома, так как условия не позволяют. Помогите найти для Лаки надежную и верную семью!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruta
сообщение 23.10.2008, 22:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 976




Ваш подвиг достоин восхищения! Вы молодцы, однако еще очень рано искать малышу дом! Вам нужно его выкормить хотя бы до трех недель! Уточните ваше местоположение (Москва, Питер итд) сфотографируйте его, узнайте пол и разместите объявление. Я сама сейчас пристраиваю трих соседских котят а одного взяла себе, и знаете, что я могу точнно сказать: вы живете с свекровью. Для некоторых это просто кошмар(сужу по себе), но ваша свекровь принесла домой погибающего котенка вы его кормите... подуамйте, у вас есть время, место и главное, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ЖЕЛАНИЕ это делать. Не многие отважились бы на ткой поступок. Это вас и вашу свекровь характеризует как прекрасных добрых людей, которые любят животных, а это очень важно! Мы живем с мужем в однокомнатной квартире у нас маленький полуторагодовалый ребенок и я взяла себе котенка! Меня отговаривали, говорили: дочка еще мала, уход, уборка, туалет итд.... Но я решилась и она сейчас живет, никаких неудобств я не вижу, она спит с нами, ест все, к туалету приучилась хотя живет только четыре дня у нас....
я это все о том, что если вы имеете возможность и желание ВЫКОРМИТЬ котенка с трех дней!!!! То оставить его жить у вас я думаю просто никаких нет проблем, кроме близкого отъезда за границу всей семьей!!! Намного труднее выкормить котенка, дать ему свою любовь, чем просто позволить зверю у себя жить! Это ведь кошка! С ней не надо гулять! Подумайте! Мне очень интересно узнать, что это за условия у вас (если не секрет) что не позволяют оставить котенка???? Я вижу здесь только один вариант: аллергия у одного из членов семьи! Все остальное, поверьте, не сравнимо с той радостью, которую нам дарят домашние животные!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruta
сообщение 23.10.2008, 22:39
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 976



я прочитала (немного поздно) что у вас уже есть кошка и она не захотела котенка принять, а что вы хотели, чтоб домашний зверь сразу полюбил маленькое (очень маленькое) существо которое претендует на часть любви и заботы хоязев???? Когда я принесла второго кота, первый (мы думали) соберет вещи и уйдет. НИЧЕГО!!!! Сейчас Кузе пять лет, Марсику восемь. Лучшие друзья! Не все так сразу! Примет, и полюбит! Это ведь животные! Наши коты мою на Марису тоже рычали и шипели.... ничего, привыкли, и жили все лето в одном доме! Так что было бы ВАШЕ желание. Кошки - это прекрасно! Они чудные и совсем не занимают места! Это я вам говорю как владелица трех кошек и бывшая владелица кота и двух собак. У меня огромный опыт общения с животными. Я их просто боготворю. Думаю, что вы сможете.... Ну а если точно нет, то пишите объявления! УДАЧИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
розелла
сообщение 22.10.2010, 12:14
Сообщение #4


Любитель животных
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 207
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт петербург
Пользователь №: 3 154



ну нашли хозяев?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:24
Случайное...








автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2014.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!