Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки 
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 9-10-11 мая 2013 г. Пятигорск. КЛК "Престиж"., Международная выставка кошек. Нам 20 лет!!!
Рейтинг 5 V
klk2003
сообщение 25.3.2013, 17:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 947



Дорогие друзья, участники нашей выставки и гости!
НАМ 20 ЛЕТ!!! КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!

В честь юбилея клуба, в рамках празднования Дня Победы пятигорский клуб любителей кошек "ПРЕСТИЖ" приглашает Вас принять участие в XXII международной выставке кошек «Весенний Кубок Престижа-2013 Северо-Кавказского федерального округа», которая состоится 9-10-11 мая 2013 года в Пятигорске, в помещении Дворца пионеров, ул. Кирова, 41.

Экспертизу кошек проводят судьи международной категории:
Назарова Анна, AB WCF (г. Москва, Россия);
Бирюкова Тамара, AB WCF (г. Киев, Украина);
Белова Наталья, AB WCF (г. Киев, Украина);
Стребуляева Ольга, AB МКЭФ (г. Пятигорск, Россия).

Призы, кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки: фирмой Royal Canin, компанией Иванко, фирмой Лидинг и организатором выставки - пятигорским клубом любителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами и подарками.

Программа выставки:
9 мая, четверг. BABY SALON (пометы, котята 3-6 месяцев, юниоры 6-10 месяцев)
8.30-10.00 - регистрация животных, ветконтроль
10.00 - открытие выставки
10.00-16.30 - экспертиза животных
10.00 – RING JUNIOR, награждение победителей
14.00 – конкурс костюмов "Шоу-маскарад", награждение победителей конкурса
14.30 – детский конкурс «Моя первая выставка», награждение участников
15.00 – награждение победителей конкурса "За лучшее оформление клетки"
16.30 - BEST IN SHOW котята (3-6 месяцев), награждение победителей
17.00 – BEST IN SHOW юниоры (6-10 месяцев), награждение победителей
17.30 - закрытие 1 дня выставки

10 мая, пятница (взрослые)
9.00-10.30 - регистрация животных, ветконтроль
10.30 - открытие выставки
11.00 – RING ADULT, награждение победителей
14.00 – конкурс костюмов "Шоу-маскарад", награждение победителей конкурса
14.30 – детский конкурс «Моя первая выставка», награждение участников
15.00 – награждение победителей конкурса "За лучшее оформление клетки"
16.30 - BEST IN SHOW взрослые животные, награждение победителей
17.30 – закрытие 2 дня выставки

11 мая, суббота (взрослые)
9.00-10.30 - регистрация животных, ветконтроль
10.30 - открытие выставки
11.00 – розыгрыш специального приза от клуба «Престиж» - подвеска с бриллиантами
11.00 - RING ADULT, награждение победителей
14.00 – конкурс костюмов "Шоу-маскарад", награждение победителей конкурса
14.30 – детский конкурс «Моя первая выставка», награждение участников
15.00 – награждение победителей конкурса "За лучшее оформление клетки"
16.30 - BEST IN SHOW взрослые животные, награждение победителей
17.15 – BEST of BEST победитель выставки Prestige Cup Winner - подвеска с бриллиантами
17.30 – закрытие выставки

Перечень разыгрываемых титулов и наград:
BEST of BEST Кубок "лучший из лучших" на выставке
BEST in SHOW Кубок "лучший в группе пород" на выставке
BEST JUNIOR Кубок лучший в классе молодых животных
BEST KITTEN Кубок лучший в классе котят
BEST BABY Кубок лучший в классе 10-12 недель
BEST LITTER-CLASS Кубок лучший в литтер-классе
BEST NEUTER Кубок лучший премиор
RING JUNIOR Кубок 1-е – 3-е места
RING ADULT Кубок 1-е – 3-е места

Проводится запись на RING JUNIOR и RING ADULT

Специальные призы и награды:
1. Супер-призы от клуба "Престиж": КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ! Победителю выставки – подвеска с бриллиантами! Победителю розыгрыша - подвеска с бриллиантами!
2. Призы всем участникам конкурса костюмов
3. Призы всем участникам конкурса "Моя первая выставка"
4. Традиционный приз клуба "Престиж" - "За лучшее оформление клетки"
5. Традиционный приз клуба "Престиж" - "Животному, лучше всех подготовленному к выставке”
6. Приз питомника "Буши Чарм" - "Лучшему молодому животному разведения клуба "Престиж"
7. Приз зрительских симпатий (1, 2 и 3 места)
8. Спецрозетка г-жи О. Стребуляевой (г. Пятигорск)
9. Победителям в рингах RING JUNIOR и RING ADULT - кубки, наградные розетки, риббоны и подарки, остальным участникам шоу - призы
10. Номинация "ПОРОДА ГОДА" - специальный приз КЛК "Престиж" за новые и перспективные в разведении породы кошек.
11. Номинация "ОКРАС ГОДА" - специальный приз КЛК "Престиж" за новые редкие окрасы кошек членов клуба за последний год
12. Номинация "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПОРОДЫ" - специальный приз КЛК "Престиж" за возрождение традиционных пород кошек.

При себе иметь:
1. Документ о происхождении и дипломы с других выставок. 2. Ветеринарный паспорт, в котором указаны прививки (от панлейкопении, микроспории и бешенства). 3. Драпировку для клетки (размер клетки 59x39x40 см (высота 40 см), подстилку для кошки (размер 59х39 см). 4. Туалет для кошки, миску для воды и все принадлежности, необходимые для подготовки животного к экспертизе. 4. Участникам рингов RING JUNIOR и RING ADULT необходимо иметь одноразовую пеленку 60х60 см для ринговой клетки.

Правила проведения выставки:
- пребывание на выставке с 10 до 17 часов, владельцы покинувшие выставку до ее окончания без разрешения выставкома снимаются с экспертизы; - выставочный номер выдается при регистрации в приемной комиссии с 9.00 до 10.30; - опоздавшие участники на выставку не допускаются; - все экспоненты проходят ветеринарный осмотр у специалиста пятигорской городской станции по борьбе с болезнями животных; - ветеринарный врач имеет право не допустить на выставку животных с подозрением на кожные заболевания, а также пораженных блохами или иными паразитами; - на выставку не допускаются животные с травмами, ранениями, а также с другими дефектами, полученными или врожденными, портящими эстетический вид. Наличие ветеринарной справки на эти дефекты не является разрешением для участия; - отсутствующие животные экспертизу не проходя. Животное считается отсутствующим, если его не оказалось в клетке на момент прихода за ним стюарда, либо отсутствует владелец кошки; - перед выставкой кошку не кормить.

BABY SALON - КОТЯТА - ЮНИОРЫ - 2013. Выставка-продажа клубных котят.
Выставка-продажа клубных котят различных пород: персидская, экзотическая, британская, скоттиш фолд, скоттиш страйт, абиссинская, канадский сфинкс, донской сфинкс, бенгальская, сибирская, невская маскарадная, мейн кун и др. Вы можете приобрести клубных котят без посредников - непосредственно у заводчиков. Котята актированы в клубе, имеют свидетельство о происхождении (регистрационную карточку установленного образца), от привитых родителей, прошедших экспертизу на выставке и, в соответствии с Положением о племенной работе клуба, допущенных к разведению.

Заявки на участие в выставке принимаются в клубе:

Основной офис: г. Пятигорск, пр. Кирова, 22, офис №4 (парк «Цветник» рядом с Центральной питьевой галереей). Время работы: в субботу с 11.00 до 15.00 и в воскресенье с 12.00 до 14.00 (в период подготовки к выставке).

Дополнительный офис: г. Ессентуки, ул. Менделеева, 21, офис №105 (здание Следственного комитета Генеральной прокуратуры РФ). Время работы: в воскресенье с 16.00 до 18.00 (в период подготовки к выставке).

При оформлении до 7 апреля 2013 г. льготной заявки на участие в выставке, каждый участник получает бонусы от клуба!

Желаем всем отличных оценок!
Выставочный комитет
prestige-cat ru
e-mail: klk2003@bk.ru
(8793) 98-14-33; (928) 350-17-72 Стребуляева Ольга Геннадьевна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klk2003
сообщение 22.7.2013, 21:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 947



Выставка прошла на высочайшем уровне.
Поздравляем новых Чемпионов.

Победитель Кубка Престижа (Весна 2013) - Prestige Cup Winner (Spring 2013) - кот Honorable Amur, порода сибирская, окрас с темно-коричневыми табби отметинами SIB n 21 33, владелец Шиянова И.А. (клуб любителей кошек "Престиж", питомник "Из Царства Зимы", г. Буденновск).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klk2003
сообщение 27.12.2013, 11:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 947



Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013) - кот Натаэль Энжел из Варвариного Графства, порода британская короткошерстная, окрас лиловый с белым BRI c 03, владелец Ельникова К.С. (клуб любителей кошек "РосКош", Москва/Волгоград).

Поздравляем победителя - кота Натаэль Энжел из Варвариного Графства, BRI c 03, с награждением годовым рационом корма фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice», а владелицу Ельникову К.С. - с вручением подвески с бриллиантами.

Поздравляем победителя в классе котят – кошку Coala's Dan, порода рэгдолл, окрас blue colorpoint, владелец Булах Е.Л. (ФПЦ "Фелис", Астрахань).

Поздравляем победителя в классе юниоров – кота Натаэль Энжел из Варвариного Графства, порода британская короткошерстная, окрас лиловый с белым, владелец Ельникова К.С. (клуб любителей кошек "РосКош", Москва/Волгоград).

Поздравляем победителя среди взрослых 14 сентября 2013 г. – кота Казимира, порода скоттиш страйт, окрас черный мраморный, владелец Жукова Н.Г. (клуб любителей кошек "Престиж", Пятигорск).

Поздравляем победителя среди взрослых 15 сентября 2013 г. – кота Eric Diamond Dreams, порода британская короткошерстная, окрас с шоколадными табби отметинами, владелец Карташова Л.О. (Лига Заводчиков Северного Кавказа «ФАЗ «Королевские Кошки», Ессентуки).

Поздравляем победительницу розыгрыша «Нам 20 лет!!!» с выигрышем подвески с бриллиантами Канаеву Наталью (клуб любителей кошек "Престиж", Ессентуки)!


Результаты выставки (сводный протокол и протоколы рингов) http://www.prestige-cat.ru/sept2013.html

Протоколы рингов
RING KITTEN -14 сентября 2013 г. Эксперт TOMAS BALCIUNAS
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Eva Full Hause Cat's 01 SFS ns 21 33 Никищенко О.А.
2 Bugy Migdal 10 MCO a 22 Башкатова С.И.
3 Ясинда Мурли 01 CRX d 24 Леонтьева Л.А.
4 Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
5 Камелия Лермон 01 SFS71 es 22 Капленко Н.С.
6 Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
7 Челси-Веста 01 SFS71 fs 22 Мухин А.В.
8 Елисей Серебряное Чудо 10 SFS b 22 Нагорная Н.В.
9 Нюрчелла Вейрон 01 SPH n Синеокова О.П.
10 Кэри 01 SFS gs 22 Захаров С.В.


RING ADULT - 14 сентября 2013 г. Эксперт Абрамова О.Л.
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Artem Catlas 10 BRI bs 22 Канаева Н.Ю.
2 Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
3 Adelissa Queen of Night 01 ABY n Олейник Л.И.
4 Mainewood's Snow White 01 MCO fs 23 Водолазкина М.Р.
5 Семюэль Джастин 10 SFS a Богатырева О.В.
6 Flame Of Love Krasnyi Dar*RU 10 MCO d 23 03 Башкатова С.И.
7 Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
8 Афина Муар 01 SFS71 a Собачкина Е.В.
9 Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
10 Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.


RING JUNIOR - 15 сентября 2013 г. Эксперт Абрамова О.Л.
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
2 Silver Tiger Sophia 01 BRI fs 22 Канаева Н.Ю.
3 Nora 01 BUR b Аристова М.В.
4 Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
5 Lynx Standart Wanda 01 KBS f 23 09 Чухрай А.М.
6 Queen Elizabeth Sudjuk Kale*RU 01 MCO n Есипов А.Л.
7 Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
8 Зак Оскар Сфинкс Хаус 10 SPH n 33 09 Ечкало А.С.
9 Эльфина де Фифа 01 SFS a Васильева Е.В.
10 Норвегия Жорж 01 DSX n Долгополова В.В.


RING ADULT - 15 сентября 2013 г. Эксперт TOMAS BALCIUNAS
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
2 Вагнер Форвард Белый Тигр 10 BRL n 23 Булах Е.Л.
3 Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
4 Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
5 Хью Грант 10 SFS n Каталевская О.С.
6 Alex 10 BRI ns 11 Махота И.С.
7 Фил Макдональд 10 SFS71 ds 22 Яцевич Е.О.
8 Шериф Джайлс 10 SFS a 24 Золотарева Л.Д.
9 Curl Harbour's Say Yes 01 ACS f 24 Павлюк Е.В.
10 Габриэлла Дон Решаль 01 SFS71 n 22 Журавлева Ю.



Протоколы BEST IN SHOW KITTEN и BEST IN SHOW JUNIOR

BEST IN SHOW KITTEN
BIS nom KITTEN
Форест Гамми 10 SFS a Дубова Н.Н.
Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
Леонардо Филимон 10 SPH n 21 Столярова М.П.
Eginer Full Hause Cat's 10 SFS71 ns 21 33 Карташова Л.О.
Елисей Серебряное Чудо 10 SFS b 22 Нагорная Н.В.
Eva Full Hause Cat's 01 SFS ns 21 33 Никищенко О.А.
Кэри 01 SFS gs 22 Захаров С.В.
Камелия Лермон 01 SFS71 es 22 Капленко Н.С.
Нюрчелла Вейрон 01 SPH n Синеокова О.П.
Daisy Full Hause Cat's 01 SFS ns Артемова Л.А.
Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
Ясинда Мурли 01 CRX d 24 Леонтьева Л.А.
BEST OPPOSITE нет
Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
BEST KITTEN
Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.


BEST IN SHOW JUNIOR
BIS nom JUNIOR
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
Зак Оскар Сфинкс Хаус 10 SPH n 33 09 Ечкало А.С.
Academy's Frost Blue 10 MCO a Есипов А.Л.
Эдельвейс 10 SFS71 a Новикова Н.С.
Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
Nora 01 BUR b Аристова М.В.
Lynx Standart Wanda 01 KBS f 23 09 Чухрай А.М.
Норвегия Жорж 01 DSX n Долгополова В.В.
Атенаис Тонне-Шарант 01 ABY n Костина И.А.
Silver Tiger Sophia 01 BRI fs 22 Канаева Н.Ю.
Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
Liana DanRosa 01 SFS d 22 Кривоногова Е.В.
Queen Elizabeth Sudjuk Kale*RU 01 MCO n Есипов А.Л.
Ниагара Соло Нео Парадокс 01 SPH b 33 Безуглова Н.В.
Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
Черити Виктория Гамильтон 01 SFS gs 22 Совершенова Е.А.
Эльфина де Фифа 01 SFS a Васильева Е.В.
BEST OPPOSITE нет
Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
BEST JUNIOR
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.



Протокол BEST IN SHOW 14 сентября 2013 г.

BEST IN SHOW 14 сентября 2013 года
LH Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
SLH Жанмар Айсор 10 MCO n 22 Самойлова Г.М.
SLH Mainewood's Snow White 01 MCO fs 23 Водолазкина М.Р.
SLH Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
SLH Cassandra Havrov Beauty*RU 01 MCO f 23 03 Башкатова С.И.
SH Зевс Серебряное Чудо 10 SFS a 21 33 Орошилова В.
SH Favor*RU Angel 10 CRX d 02 Леонтьева Л.А.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Artem Catlas 10 BRI bs 22 Канаева Н.Ю.
SH Семюэль Джастин 10 SFS a Богатырева О.В.
SH Шантерель Леди Сомерсет 01 BRI js 24 Канаева Н.Ю.
SH Уэлис Луизиана 01 SFS a 24 Свиридова С.А.
SH Adelissa Queen of Night 01 ABY n Олейник Л.И.
SH Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
SH Афина Муар 01 SFS71 a Собачкина Е.В.
SPHYNX Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
SPHYNX Чандра Сфинкс Хаус 01 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
BEST IN SHOW LH Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.

BEST IN SHOW SLH Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
BEST OPPOSITE нет SLH Жанмар Айсор 10 MCO n 22 Самойлова Г.М.

BEST IN SHOW SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST OPPOSITE нет SH Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.

BEST IN SHOW SPHYNX Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
BEST OPPOSITE нет SPHYNX Чандра Сфинкс Хаус 01 SPH n 03 32 Капленко Н.С.

BEST
I Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
II Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
III Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
IV Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
BEST OF BEST
I Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST NEUTER
Зевс Серебряное Чудо 10 SFS a 21 33 Орошилова В.
BEST LITTER
Litter class 0 SPH Манютина М.С.
BEST BABY
Adelina Full Hause Cat's 01 BRI ns 11 Никищенко О.А.

Протокол BEST IN SHOW 15 сентября 2013 г.

BEST IN SHOW 15 сентября 2013 года
LH Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
SLH Вагнер Форвард Белый Тигр 10 BRL n 23 Булах Е.Л.
SLH Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
SLH Uma Britling*BY 01 MCO g Берко К.В.
SH Хью Грант 10 SFS n Каталевская О.С.
SH Чарльз The Best 10 SFS a 21 33 Каншева И.В.
SH Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
SH Бакс Эльмур 10 SFS71 e Стрешняя В.А.
SH Фил Макдональд 10 SFS71 ds 22 Яцевич Е.О.
SH Хлоя Мария 01 SFS n Дорошенко Т.А.
SPHYNX Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST IN SHOW LH Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.

BEST IN SHOW SLH Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
BEST OPPOSITE нет SLH Uma Britling*BY 01 MCO g Берко К.В.

BEST IN SHOW SH Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
BEST OPPOSITE нет SH Хлоя Мария 01 SFS n Дорошенко Т.А.

BEST IN SHOW SPHYNX Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.

BEST
I Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
II Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
III Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
IV Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST OF BEST
I Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
BEST NEUTER
Адонис 10 ABY n Олейник Л.И.

Номинация "Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013)"

BEST KITTEN Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
BEST JUNIOR Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
BEST OF BEST 14 сентября 2013 года Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST OF BEST 15 сентября 2013 года Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013)
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.10.2022, 14:13
Случайное...








автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2014.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!