Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать на форум о животных!
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Общение > О сайте
Admin_root
Добро пожаловать на наш форум о животных!
Если у Вас есть зверушка и Вы хотели больше узнать об уходе, болезнях и их лечении, повадках и многом другом - то Вы попали именно туда, где есть ответы на все Ваши вопросы.
Присоединяйтесь!
taksatanya
привет, привет!! большое спасибо за такой форум очень, очень нужный. надеюсь скоро наши ряды пополнятся. еще раз огромное спасибо!!!
alisa-108
taksatanya приветик! Я тоже надеюсь, что мы будем иметь приятное общения с любителями животных!!! rolleyes.gif
taksatanya
привет алиса-108 приятно познакомиться, что то не очень активно посещают наш форум, но будем надеяться что скоро приобретем единомышлинеков
alisa-108
Цитата
привет алиса-108 приятно познакомиться, что то не очень активно посещают наш форум, но будем надеяться что скоро приобретем единомышлинеков



taksatanya думаю все будет! Мы первые, нам и флаг в руки! rolleyes.gif
taksatanya
алис а ты как попала на сайт зверьков и как давно?
Буривушка
Отвечу за Алису (Лен, ничего?). Мы с кулинарного сайта rolleyes.gif , админ ссылочку дал. Заходи к нам туда, там интересно. Сайт вот http://www.povary.ru/
taksatanya
а я вчера чисто случайно напала на этот сайт смотрю знакомый ник, ба думаю знакомые все люди с удовольствием зайду к вам правда я очень плохой кулинар и готовить не очень люблю, но может что почерпну из быстрых блюд. а я на сайте искала щенка достаточно долго но нашла на сайте из рук в руки, а потом позвонили друзья и попрасили посмотреть щенка чау чау я зашла а сайт обновили и собак там еще не было но появился форум, красота. вот так.
alisa-108
Танюшь, заходи, хоть блюда наши понюхаешь!!! rolleyes.gif
Web_girl
Всем привет, сайт классный. rolleyes.gif
Подскажите пожалуйста, фотки у меня не хотят загружаться. Появляется надпись: Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации. sad.gif
ddd
у меня все получается:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
попробуйте еще разок wink.gif
Irma
Цитата(taksatanya @ 23.3.2007, 6:54) *
будем надеяться что скоро приобретем единомышлинеков

уже приобрели!!привет всем!мне очень нравится сайт и форум.Приятно знать,что есть такие ярые поклонники животных!
ddd
Цитата(Irma @ 12.1.2008, 21:59) *
уже приобрели!!привет всем!мне очень нравится сайт и форум.Приятно знать,что есть такие ярые поклонники животных!

сегодня нас (единомышленников) стало уже 1000 - на сайте зарегистрировался тысячный пользователь.
с чем нас всех и позравляем!
лола
привет. мне очень нравится этот форум biggrin.gif . тут все так просто и удобно. только у меня возникает одна проблемка - когда я где-то месяц не захожу на сайт мне приходится заново регистрироваться, а когда я ввожу свой логин и пароль мне пишут что он уже используется другим пользователем. подскажите пожайлуста как сохранить свои данные на долго. заранее спасибо. rolleyes.gif
ddd
действительно, если вы долго не были на сайте, вам необходимо будет снова авторизоваться на сайте.
и если вы вместо кнопки "вход" нажмете "регистрация" и введете там свой логин, система вам сообщит что такой пароль уже занят.
лола
значит мне просто надо нажимать "вход"? wink.gif
Smile
лола, Да, Вам нужно нажимать на кнопку "вход" smile.gif
Лолита
Цитата(Smile @ 19.5.2008, 14:21) *
лола, Да, Вам нужно нажимать на кнопку "вход" smile.gif

спасибочки biggrin.gif
Smile
Лолита, о, Вы зашли с Вашего первого ника smile.gif
Настя
всем привет я новенькая.сайт клёвый.удачи!

Ксю
Настя, привет! Заходи давай почаще, будем дружить! rolleyes.gif
Дуся и Тоша
Цитата(Ксю @ 18.7.2008, 11:29) *
Настя, привет! Заходи давай почаще, будем дружить! rolleyes.gif

я настя)))давай вот тока с нового года безлимитку поставим и буду часто заходить))))
Бьянка
Мне нравится этот сайт.))
Попугайчик Кешаня
Спасибо большое за этот кульный сайт. Если бы его не было бы умер бы мой попугайчик от кнемидокоптозом. Ещё раз спасибо!!!!!1 rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
розелла
А почему моё сообщение удалили?
Ксю
розелла, размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы очень не приветствуется.
розелла
Извините.А сайт классный!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.