Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Растут ли перья на крыльях?
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Птицы > Птичьи болезни
lesnik
Добрый День! Интересует такой вопрос.... есть попугай волнистый 6 месяцев отроду(2 месяца живет у меня) или меньше.... здоровый состояние оперения нормлаьное и лапки и клюв тоже.... просто недавно как то неудчно но сломалось одно маховое перо на правом крыле долго висело но потом все таки отвалилось ( бывало что торчало поперек крыла). Он бывает вылетате из клетки сам и летает недолго.но все таки. Он сам по себе какой то шебушной и дикий и вот опять на правом крыле надломилось перо большое ( надломилось в районе я не знаю как называется может ФОЛИКУЛА? там где только начианется перо от крыла) пришлось отрезать его под основание потому что выдергивать не представлялось возможным оно там крекпко " сидело " в крыле. Так вот меня интресует отвте на вопрос может кто знает Растут ли Маховые Перья на крыльях... и на хвосте ? как то страшно уже два пера больших маховых потерял на крыле.... и сейчас вот опять немного торчит перо с крыла..... может это линька начинается потому что вокруг клетки полно мелкого пушка его. Если кто нибудь знает отпишите, успокойте меня а то я боюсь за него отсантеся без перьев. unsure.gif
lesnik
походу никто не знает ....... очень жаль( sad.gif
ddd
конечно растут!
все вырастет, не беспокойтесь.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.