Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: какая музыка тебе нравится
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Общение > Музыка
Светуся
рассказывайте кто какую музыку любит.Буду рада всем wink.gif
Элвэн
Ну Enigma!
Irma
у каждого своё...Мне рэп нравится!в частности 50 cent
лола
ну а мне NewZcool, Тимати, Топалов,Quest-Pistols, Потап, Мак$им. rolleyes.gif и многое другое
Ксю
Люблю ирландскую, этно музыку, рок, блюз, реггей, авторскую песню... В эти дни живу с голосом Екатерины Медведевой, у неё есть чудесный альбом "Пять дней до апреля"...
Бьянка
Мне нравится рок, альтернатива, эмо-кор.
Бьянка
А ещё мне нравиться метал.

Но я ненавижу попсу и реп!
Иринка_мама_попугайчика
Я рок люблю...в основном русский..
Ксю
Иринка, а что в особенности? ) Группу "Зимовье Зверей" знаешь?
Иринка_мама_попугайчика
Цитата(Оринаих @ 29.6.2009, 15:00) *
Иринка, а что в особенности? ) Группу "Зимовье Зверей" знаешь?

К сожалению-нет, зато нравится "король и шут"(), наутилус, Би-2, алиса, ДДТ и многие другие....А иногда и современные нравятся..
Кстати раз уж тема про исполнителей, то хочу сказать, что безумно жаль ушедшего недавно из жизни Майкла Джексона....Всего 50 лет...а сколько достижений, взять хотя бы лунную походку...жаль....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ксю
Майкла Джексона, да... очень жаль...
Вот какой славный был:
Иринка_мама_попугайчика
Похоронят его 7 июля..
А недавно скончалась Людмила Зыкина...Все великие люди уходят...
непорочная
TOL и многое другое из тяжелой музыки
Ксю
розелла
Цитата(Иринка_мама_попугайчика @ 29.6.2009, 17:20) *
Кстати раз уж тема про исполнителей, то хочу сказать, что безумно жаль ушедшего недавно из жизни Майкла Джексона....Всего 50 лет...а сколько достижений, взять хотя бы лунную походку...жаль....


Цитата(Оринаих @ 3.7.2009, 10:16) *
Майкла Джексона, да... очень жаль...
Вот какой славный былsad.gifФОТОГРАФИЯ)


Цитата(Иринка_мама_попугайчика @ 3.7.2009, 22:12) *
Похоронят его 7 июля..
А недавно скончалась Людмила Зыкина...Все великие люди уходят...


Мне тоже жаль и Майкла Джексона(такой хороший мужчина был sad.gif а иза операции весь организм разрушился,хоть и говорят что это наркотики...а я не верю)и Людмилу Зыкину (хоть я её песнями не увлекаюсь но всеравно тоже хорошая женщина)

а так люблю многие песни которые по европе-плюс,радио хит,радио рекорд показывают.
розелла
Цитата(Оринаих @ 23.8.2010, 17:26) *


Очень красивая музыка.Оринаих спасибо что прислали.Такая музыка!Она даже успокаивает,сразу заряд сил появляется. wub.gif wub.gif biggrin.gif smile.gif
Ксю
розелла, я сама совсем недавно Кейко Мацуи для себя открыла, этот альбом есть на торрентах. Очень красивая музыка...
розелла
Да!!!!
Ushakev
Люблю послушать классику, а вообще не отдаю предпочтения определенному жанру, слушаю всё, что нравится rolleyes.gif
розелла
Цитата(Ushakev @ 18.11.2010, 19:50) *
Люблю послушать классику, а вообще не отдаю предпочтения определенному жанру, слушаю всё, что нравится rolleyes.gif

мне нравится когда весёлый ритм,а на то что там говорят я не обращаю внимание
розелла
http://rutube.ru/tracks/4459766.html?kot=1
eleniya
мне нравится рэп со смыслом... для меня это новый уровень современной поэзии. Порой диву даешься от такой бешенной ритмики, жгучих рифм и проникновенного смысла в 16 строчках.
Эвелина
Я "всеядная", слушаю музыку любого направления по настроению. Единственно, что не приемлю современную российскую попсу.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.