Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос. Попугаю 2 месяца
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Птицы > Поведение/дрессировка
123
Возможно научить говорить??(волнистый)
123
если можно, но столько нужно времени уделять ему что бы он научился говорить!
И вообще как это правильно сделать?
Tigreshka
а сколько попугаю?
кеша
Цитата(123 @ 25.8.2007, 13:00) *
если можно, но столько нужно времени уделять ему что бы он научился говорить!
И вообще как это правильно сделать?

Научить можно если уделять попугаю около 2-х часов в день. Советую повторять его имя и говорить. например: Кеша хороший мальчик, Кешунчик и т.п.
anton_pacuk
Возрост 2 месяца самый подходящий для начало обучения волнистого попугая!
Иринка_мама_попугайчика
А я в месяц начала учить, сейчас болабол тот еще wink.gif
anton_pacuk
А вы что занимаетесь разведением,спрашиваю потому что месячных попугаев еще никто не продает их начинают продавать когда им примерно 45 дней исполняется,потому что с гнезда они вылетать начинают только на 36 дне жизни,но все равно они еще не на столько самомстоятельны,что бы жить в отдельной клетки в течение последующих 10 дней они все еще спят в домики,просят у родетелей что бы те их покормили.
Так что месячных птенцов никто не продает!!!
Иринка_мама_попугайчика
Цитата(anton_pacuk @ 28.6.2009, 16:57) *
А вы что занимаетесь разведением,спрашиваю потому что месячных попугаев еще никто не продает их начинают продавать когда им примерно 45 дней исполняется,потому что с гнезда они вылетать начинают только на 36 дне жизни,но все равно они еще не на столько самомстоятельны,что бы жить в отдельной клетки в течение последующих 10 дней они все еще спят в домики,просят у родетелей что бы те их покормили.
Так что месячных птенцов никто не продает!!!

Продают, я своего выхаживала, может конечно ему немного больше месяца было, но оперение под крылышками не особое было, и белой "шапочки" на голове не было...Проблем с ним не возникало...Мне знакомый продал...
anton_pacuk
я КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАНИАМЮСЬ РАЗВЕДЕНИЕМ ,МОГУ СВАМИ СПОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО,НИКТО НЕ ПРОДАЕТ ПОПУГАЕВ КОТОРЫМ ТОЛЬКО МЕСЯЦ,ТАК КАК ОНИ САМИ ЕЩЕ НЕ В СОСТОЯНИЕ ЕЩЕ ПИТАТЬСЯ,ТО ЧТО У НЕГО НЕБЫЛО ПОЛНОГО ОПЕРЕНИЯ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕМУ БЫЛ МЕСЯЦ,БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО САМКА САМА ВЫЩИПЫВАЕТ ПЕРЫШКИ У СВОИХ ПТЕНЦОВ ИЗ ЗА НЕДОСТАТКА ВИТАМИНОВ В ОРГАНИЗМЕ,ПТЕНЦЕ КОТОРОГО ПРОДАЛИ В ВОЗРОСТЕ 1 МЕСЯЦА ПРОСТО НЕ ВЫЖИВИТ ОДИН.
Иринка_мама_попугайчика
Ну может ему два было.
anton_pacuk
Если что извиняюсь,за мой прошлый ответ,он был не очень корректным,просто хочу поделиться тем,что я знаю,а насчет возраста это всегда очень щипитильный вопрос и всегда найдется,тот кто обязательно обманет,у меня такое было,когда я еще в этом ничего не понимал,купил дуамл, что птенца,а окозалось ,что птице уже больше года окозалось,просто она была больна одной болезнью,которая приводит к торможению в развитие птицы,в итоге она все-таки умерла,как не пытался я спасти ее жизнь,все равно не получилось=(((
Иринка_мама_попугайчика
Ого...Я вообще тяжело переживаю смерть питомца...
Попугайчик Кешаня
Цитата(Иринка_мама_попугайчика @ 26.7.2009, 19:03) *
Ого...Я вообще тяжело переживаю смерть питомца...

А что у вас попугаи когда то погибали?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.