Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Зелёный горошек из банки!!!
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Общение > Юмор
aleksey.a.a
Мой котяра, очень любит зелёный горошек, от него он стал очень большим и красивым. Если вы любите больших котов, кормите их горохом!
ddd
мой соленые огурцы любил
да и свежие тоже ел smile.gif
Irma
это ещё цветочки... мой вообще всеядный!!! smile.gif ест помидоры,огурцы,маслины,шоколад...от красной икры ПЛЮЁТСЯ!!! laugh.gif
кеша
tongue.gif tongue.gif У папы заяц ест шоколад! biggrin.gif biggrin.gif
Smile
Только увы, ничего хорошего от шоколада не будет... sad.gif
А у меня кошка привередливая очень. Какие там огурцы, ее мясо есть уговаривать нужно tongue.gif
violetka
А моя кошка ест и горох,и кукурузу в банках,а вчера с дачи привезли клубнику,чуть ума не лишилась,почти всю чашечку свою съела. А когда ананасы в банках покупаем,если увидит,от холодильника не отходит,орет пока не дашь. Соки все пьет.Не кошка,а не знаю кто...Я ее ласково зову Концентрат))) Вот так вот,и рыбу кстати тоже никакую не есть,нос воротит..
ddd
Цитата(violetka @ 11.6.2008, 8:03) *
А моя кошка ест и горох,и кукурузу в банках,а вчера с дачи привезли клубнику,чуть ума не лишилась,почти всю чашечку свою съела. А когда ананасы в банках покупаем,если увидит,от холодильника не отходит,орет пока не дашь. Соки все пьет.Не кошка,а не знаю кто...Я ее ласково зову Концентрат))) Вот так вот,и рыбу кстати тоже никакую не есть,нос воротит..

животным виднее, что им надо
хотя отказ от рыбы для кошки необычен!
Ксю
В детстве у меня был кот, который очень любил хрустеть капустой... Принесут вилок, положат на пол, а кот ходит и обгрызает...
Джим Кэрри
мой тащится от майонеза...груши и клубники...а в детстве ел семочки))))))
__________
способы лечения в Германии
Тилли=0)
А у меня попугай ел колбасу варёную и....иногда мороженое tongue.gif ну конечно ему много не давали
Бьянка
Цитата(Irma @ 12.1.2008, 16:50) *
это ещё цветочки... мой вообще всеядный!!! smile.gif ест помидоры,огурцы,маслины,шоколад...от красной икры ПЛЮЁТСЯ!!! laugh.gif


Это точно кот? tongue.gif

У меня кошки любия чёрный хлеб и вафли.
розелла
А моя собачка всё ест!Огурец так огурец,морковь так морковь,картошка так картошка,даже лук и чеснок ест! laugh.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.