Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чем балуете своих котиков?
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Кошки > Поведение кошек
Капелька радости
Мне очень интересно,чем балуют своих кошек их хозяева?Какие игрушки покупаете или вкусняшки?
Lenok
Я купила своему коту (10 лет) в интернет-магазине Петсовет интерактивную игрушку для кошеек Panic Mouse 360-_petsovet.ru/item/2699/
Кот игрвет как заведенный, ему так нравиться... Я занимаюсь своими делами и он вродекак занят.
Очень довольна и я мой Кеша.
Nezhny Zver
А мне и покупать ничего не надо, меня кошка особо не беспокоит... А если вдруг забудется и решит побеспокоить, то её быстро успокаивают...
Карадаг
У нас настоящий перс - поэтому и лакомства у него чисто южные: любит побаловаться финиками и ананасами. mellow.gif
Irma
У меня тоже не очень превиредливый кот. Он целыми днями и ночами шастает по двору, иногда даже там питается))) Ему сейчас 1 год и 18 дней. Стал как-то странно себя вести: Всё время ластится и подлизывается ко мне. Такое ощущение, что что-то натворил)))
АЛИКА
А наш кот в покупные игрушки не играет, а играет только моими вещами - поясом от халата или тапочком huh.gif
розелла
WHISKAS®
«Лакомые подушечки с лососем»
40 г

WHISKAS®
«Лакомые подушечки с курицей»
40 г

WHISKAS®
«Лакомые подушечки с молочной начинкой»
40 г

WHISKAS® Лакомые подушечки приготовлен специально для особых случаев. Хрустящие подушечки с нежным паштетом как нельзя лучше подходят для поощрения или усиления аппетита. Одной — двух подушечек достаточно для выражения благодарности, а если вы добавите несколько подушечек в обычный корм, то аппетит вашей киски непременно повысится!

розелла
WHISKAS®
Immuno «Подушечки с лактобактериями»
85 г

Ослабленный иммунитет — причина множества заболеваний не только у человека. Whiskas® Immuno — это инновационный продукт с полезными лактобактериями, которые улучшают пищеварение, стимулируют иммунную систему и помогают оберегать организм кошки от инфекций. Защита не обязательно должны быть сложной.
barbaryss
Моя кошка любит игрушечных мышей и звенящие шарики. Все остальное занимает ее внимание на самое недолгое время.
розелла
Моя тоже.
Ксю
Цитата(barbaryss @ 17.3.2011, 21:45) *
Моя кошка любит игрушечных мышей

А у меня, признаться, есть страсть к коллекционированию мышей, поэтому даже у кошки отнимала... wub.gif Не знаю, что она обо мне думала )) Но ей же доставались разные шарики, фантики... А всеми мышками она могла любоваться на полочке.
розелла
biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.