Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячки не пахнут?
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Грызуны > Уход за грызунами
Саяна
Сообщения перенесены из этой темы. Модератор Smile.

Вот, оказывается, как трудно сделать правильный выбор в заведении своего грызуна((
Помогите! ведь мне нужен, такой чтобы можно было потискать и приласкать, который бы не вонял и был более чистоплотным(как бурундучок), с которым может жить и маленький ребёнок. А ещё тут родители не очень то и горят желанием купить мне маленького зверька(( Я не знаю практически ничего, так как я никогда ещё не имела домашних животных.
Smile
Саяна, да, у меня есть сирийские хомячки.
И как владелец и заводчик этих замечательных животных говорю- хомячки совершенно не пахнут.
Просто нужно во время менять подстилку у них и использовать, конечно же, хорошо впитывающий наполнитель. (Да кстати хомячков у меня около 20 и они не пахнут). Хомячки чистоплотные С чего Вы взяли, что они пахнут-то?
Саяна
Цитата(Smile @ 26.6.2008, 21:15) *
Саяна, да, у меня есть сирийские хомячки.
И как владелец и заводчик этих замечательных животных говорю- хомячки совершенно не пахнут.
Просто нужно во время менять подстилку у них и использовать, конечно же, хорошо впитывающий наполнитель. (Да кстати хомячков у меня около 20 и они не пахнут). Хомячки чистоплотные С чего Вы взяли, что они пахнут-то?

мне папа сказал, и друзья тоже говорили mellow.gif . я вам предложила асю, если у вас её нет, может через почту, контакт или что-то ещё?? ато мне очень неудобно входить на форум))
Smile
Саяна, не пахнут хомячки- не пахнут.
Номер аси я оставила в теме "Сирийские хомячки".
Зверек
smile.gif заведите песчанку!это такие милые мышки)))они совсем не пахнут и за ними не трудно ухаживать)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.