Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как вставить фото?
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Общение > О сайте
Кр@сотк@
Помогите кто-нибудь: как мне вставить фотографии???
Карадаг
Цитата(Кр@сотк@ @ 30.6.2008, 9:23) *
Помогите кто-нибудь: как мне вставить фотографии???

Если будешь вставлять фотографию, которая уже размещена в инете, то 4 кнопка во втором ряду справа (рядом с конвертиком). Просто вставляешь ссылку на инте-страницу, где размещено фото.
Если фото будешь вставлять со своего фото, то в самом низу окошка сообщения справа есть кнопочка- "Загрузить" - нажимаешь сначала Обзор - показываешь, где фото и на Загрузить. rolleyes.gif
Попробуй. rolleyes.gif
Кр@сотк@
Все равно не получается, уже пробовала. Это зависит от того, что у меня фотки с цифрового??
Карадаг
Цитата(Кр@сотк@ @ 30.6.2008, 9:38) *
Все равно не получается, уже пробовала. Это зависит от того, что у меня фотки с цифрового??

Так, что именно не получается? Ты загружаешь с компа? Какой размер фото? Оно должно весить 9.77 мегабайт. Какой вес у тебя?
Ксю
Кр@сотк@, попробуйте тогда залить сначала на foto.radikal.ru, а потом, как вам подсказывает Карадаг, вставить ссылку на фото. Не терпится вашу Зоуви увидеть. smile.gif
Admin_root
Цитата(Карадаг @ 30.6.2008, 9:42) *
Так, что именно не получается? Ты загружаешь с компа? Какой размер фото? Оно должно весить 9.77 мегабайт. Какой вес у тебя?

такая большая фотка сюда не влезет)
не больше 2мб
Карадаг
Цитата(Admin_root @ 30.6.2008, 17:18) *
такая большая фотка сюда не влезет)
не больше 2мб

Будем знать, это я не на те цифры посмотрела. Прошу прощения за введение в заблуждение. rolleyes.gif
Попугайчик Кешаня
А у меня фотка не загружается. Хотя я правила не нарушаю.... Странно.....
розелла
не получается вставить подскажите
Ксю
розелла, заходите в «Личные данные» и там будет «Установка фотографии». Дальше, думаю, просто.
розелла
ну так фотография не ставляется
Ксю
розелла, размер фото должен быть 150х150.
розелла
но там написано что его уменьшат до нужных размерах
Ксю
розелла, всё-таки попробуйте сделать:

Объем всех фотографий не должен превышать 50 кб.
Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей.
розелла
хорошо
розелла
да странно...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.