Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по форуму
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Общение > О сайте
Olona
У меня например, время какое-то не такое... сейчас 22:09 13.04.07, хотя сейчас 10:09. В настройках выбрала часовой пояс "Москва"... Не удобно немного.
ddd
странно, но у меня (админа) такого не наблюдается.
все один в один, дома 20:57 и тут 8:57
Olona
Цитата
дома 20:57 и тут 8:57
, в том то и дело, что должно быть так-же 20:57, как мне кажется. Здесь-же 24 часовая градация, а не 12-ти. wink.gif Вобщем методом подбора я поставила себе тихоокеанское время и все встало на свои места. tongue.gif
ddd
Цитата(Olona @ 17.4.2007, 10:47) *
, в том то и дело, что должно быть так-же 20:57, как мне кажется. Здесь-же 24 часовая градация, а не 12-ти. wink.gif Вобщем методом подбора я поставила себе тихоокеанское время и все встало на свои места. tongue.gif

я вот никаких поясов себе не выставлял, все и так нормально smile.gif
Овчарка
Здравствуйте у меня проблема с картинками. Если уже использовал все 500 килобайт в одном сообщении, то уже в следуещем нельзя?
ddd
можно
Irma
у меня проблема в следующем:Прикрепление файлов не работает.Пишет,что неудачное вложение.Хотя размер файла-17,5кв dry.gif
Бонька
Подскажите пожалуйста как установить аватар?!
Т.к.в своём профиле я зашла в настройки и установила там картинку (размер 150 на 113) !
Но в форуме она не отображается!
Admin_root
Вы добавили фотографию, а не аватарку.. это разные вещи wink.gif
Попугайчик Кешаня
Вот у меня вопрос. Как мне сделать так чтоб компьютер навечно меня на форуме запомнил. Я во время входа ставил галочку запомнить на компьютере, но не помогает. А то неудобно всё время заходить пользователем((( dry.gif
Попугайчик Кешаня
Когда я пытаюсь вложить фотографию с сообщением у меня фотка сама не загружается. Хотя у меня фото соответствует требованием
Ксю
Цитата
Как мне сделать так чтоб компьютер навечно меня на форуме запомнил.
Попугайчик Кешаня, а вы на форуме регистрировались или на главной странице zverki.ru? Если на главной, может не запоминать, да... Я помочь, к сожалению, не могу, так что вопрос к администраторам.

Фотки. Заходите в форму расширенного ответа, выбираете там (под окошечком есть строка «обзор») фотку со своего компьютера - не получается загрузить?
Второй вариант: залить фотографию на radikal.ru и здесь вставить ссылкой (опция вверху, где смайы и остальное).
*Жду фото вашего попугайчика wink.gif
Попугайчик Кешаня
Спасибо я покажу. Только можно сфотографировать с телефона с камерой 2 мегапикселя. Просто с фотоапарата плохо получается. А?
розелла
А вот у меня такая проблема.Счас.

Мне указывают то что прошлое сообщение было отправлено в 7:25,а сейчас 11:32!!!Живу в питере.Какой часовой пояс выбрать?
Ксю
розелла, в настройках форума выберите Москву, время будет московское...
розелла
Ой!Я забыла!А где часовой пояс выбирать?В Личных данных или в профиле?
Ксю
Да, заходите в «Личные данные», и там есть «Настройки форума». И вот там выбрать нужный часовой пояс из списка.
розелла
спасибо

Только час 16:15 а прошлое сообщение было отправлено в 16:09
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.