Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дуська созрела;))
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Кошки > Поведение кошек
Дуся и Тоша
Всем привет!Давно я здесь не была. Вот и Дуська моя выросла, созрела... Ходила,кричала по квартире, цветок пометила. Решили выпустить погулять. Мы живем в обычной кирпичной 5-ти этажке она там в подвале, где трубы с горячей водой. Нашла там себе друзей, ухлестывал за ней один котик рыжий. Мы её приходим попроведовать, погладить, а он нас к Дусе не подпускает, шипит. Они так ходили вместе 2 дня. Вот после второй ночи она пришла за нами домой, поела. Мы уехали по магазинам и не видели что тут с ней было. Вот приехали сейчас она так тихонько иногда покричит, но не то что раньше. Я с ней погулять сходила. Того кота рыжего уже не видно. Когда утром тем мы пришли за Дусей рыжий кот её отпустил без проблем.Мы думаем у них уже всё былоsmile.gif У него еще под глазом расцарапано. Вот.короче мой вопрос: отпускать мне сейчас её гулять если будет проситься или уже не надо, раз с котом уже случилось? может она беременна уже? как это можно узнать сейчас?
Ксю
Привет, Настя! Действительно, давно тебя здесь не было. (С прошедшим днём рождения! smile.gif)

Скорее всего, всё и вправду «случилось», если кошка перестала кричать и проситься на улицу. Так что ждите через несколько недель потомства.. )
Дуся и Тоша
Спасибо!
Смотрите фотки моей Дуськи! wink.gif
Дуся и Тоша
Скажите, а это нормально, что у Дуси понос rolleyes.gif и её рвёт по 2-3 раза в день? sad.gif sad.gif sad.gif
Ксю
Дуся и Тоша, вообще-то у своей кошки (а она у меня была мать со стажем) признаков интоксикации не наблюдала, так что, скорей всего, это ненормально. Может, отравилась чем-нибудь. Если что - к ветврачу обращайтесь.

На фотках - просто русская красавица! smile.gif
розелла
а она резко потолстела?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.