Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такая история с попугаем (волнистый)
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Птицы > Птичьи болезни
Anton
Здравствуйте всем,
Приключилась беда, по другому назвать не могу.
Проснулись утром, а мужчина сидит на палочке в клетке на одной лапе, а вторая просто висит и ни как не реагирует.
Заключение врачей (местных). возможен перелом в тазобедренном суставе, либо разрыв нерва, либо сухожилия, либо связки, либо всего вместе. Рентген смогли сделать только до бедра, само бедро не получается. Лапа без переломов, так что вариант с переломом по крайней мере лапы, отпадает. Ветеринар зафиксировал ему лапку бандажем, но тут началась другая проблема. Он, попугай, Рома его зовут, пытаясь его снять с себя, видимо повредил или потянул за коготь, вернее за два когтя и у него выступила кровь. Кровь засохла, и пытаясь её удалить, он себе отгрыз коготь на одном пальце и почти отгрыз на другом. Вобщем Канибал-Лектор, смешно, но я так понял, значит разрыв нерва, коль он ничего не чувствует. Я ему ранку промыл перекисью и полил йодом. вот, пока не грызёт.
Вопрос: у кого была сходная проблема, подскажите что делать, сердце кровью обливается. А нерв по всей видимости, порвал ночью, упал в потёмках. начал в клетке биться, зацепился лапой, сильно дернулся и вот результат. Моя догадка, потому как вечером всё было в порядке, мы летали, кричали, и были довольны жизнью, а вот теперь кричим только когда нас в руки берут и лечат, так сказать.
Посоветуйте что делать.
sad.gif
кеша
У меня небыло такого случая. но я могу посоветовать клинику.Она в Красногорске, за "макдоналсом". Клиника "Кобра"
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.