Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Котенок прыгает в лицо
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Кошки > Поведение кошек
olchikk
Котенку 2 месяца. Утром начинает играть, ищет руки и ноги. Не находит, так как они под одеялом и прыгает в лицо. Неожиданно, исподтишка, с когтями. Что делать? Ночью спит нормально, просыпается с рассветом
Ксю
Воспитывать! Скорей всего, это временное - подрастёт и поумнеет. А как зовут котёнка? smile.gif
olchikk
Цитата(Оринаих @ 4.10.2009, 9:43) *
Воспитывать! Скорей всего, это временное - подрастёт и поумнеет. А как зовут котёнка? smile.gif


Котенка зовут Яся rolleyes.gif
розелла
Цитата(olchikk @ 4.10.2009, 9:19) *
Котенку 2 месяца. Утром начинает играть, ищет руки и ноги. Не находит, так как они под одеялом и прыгает в лицо. Неожиданно, исподтишка, с когтями. Что делать? Ночью спит нормально, просыпается с рассветом

Ну что непонятного?Надо его поругать и шлёпнуть за это. happy.gif
веснушка
кошек вообще шлепать нельзя!они не связывают наше наказание со своими проступками.нужно просто голосом строгим сказать,что так нельзя и смотреть при этом в глазки!проверенно опытом!)))удачи!!!
розелла
ну я не знаю.все кошки силу понимают.по крайней мере моя
веснушка
ну это не значит что всех нужно сразу шлепать!!!вы говорите за свою кошку,а остальные уже выберут!!!
розелла
ну почему?я ведь на своём опыте говорю.ну а вы на своём.
Murmysya
Мой Плюшка, когда был котенком также прыгал на лицо. Только вечером, когда спать ложились, что-то вроде: "Я не наигрался, а вы уже дрыхнуть собрались товарищи? Не фига!!"
Просто приходилось приходить и играть с ним пока "батарейка" у него не заканчивалась и спокойный сон был обеспечен...smile.gif
Ксю
Моя кошка, когда подросла и поумнела, уже просто садилась рядом, когда утром еще спишь, и лапкой трогала по носу. Типа, вставай, лежебока, корми зверюгу...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.