Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: странное поведение
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Птицы > Поведение/дрессировка
мифка
Здраствуйте , купил маленького попугайчика , можно сказать "грудничёк" и уже 3 недели у меня живёт rolleyes.gif но настараживает поведение когда он чистит крылышки unsure.gif просто после чистки пёрышко 1-2 торчат в разные стороны , как будто сейчас оторвуться и назад на своё место не ложаться, а через кокоето время могу найти его около клетки unsure.gif что это может быть ?и еше когда сидит гдето на жордочке , или на кочельки , 1 лапка часто поджата , это нормально ?
yallo
Цитата(мифка @ 15.12.2009, 15:00) *
Здраствуйте , купил маленького попугайчика , можно сказать "грудничёк" и уже 3 недели у меня живёт rolleyes.gif но настараживает поведение когда он чистит крылышки unsure.gif просто после чистки пёрышко 1-2 торчат в разные стороны , как будто сейчас оторвуться и назад на своё место не ложаться, а через кокоето время могу найти его около клетки unsure.gif что это может быть ?и еше когда сидит гдето на жордочке , или на кочельки , 1 лапка часто поджата , это нормально ?

Перышки торчат и отпадают-это просто линька(необходимо давать витамины,специальные в период линьки желательно серии "беофар").Поджатая лапка-это норма (они все так спят). rolleyes.gif
мифка
спасибо , действительно прошло =)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.